Разделы | всего | новых | последнее сообщение | дата |
пометить все сообщения, как прочтенные | ||||
основные форумы | ||||
ПФЛ | 22778 | 22778 | Тренер - ОМ | 2022-04-25 13:26 |
Продажные боссы ПФЛ | 5370 | 5370 | Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) | 2014-07-14 23:53 |
Перерыв темы, не касающиеся футбола
|
309 | 309 | Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka | 2015-08-06 23:34 |
Суббота 10 августа
Н.Химки (глав)
20:30 Аргумент - Памир (6 тур)
Воскресенье 11 августа
Н.Химки (трен)
21:30 Сириус - Олимпико (5 тур)
Старт второго круга - 17-18 августа.
Секция А
Воскресенье 4 августа
Лужники, поле #7
19:00 Русич - МФЗ (7 тур)
Н.Химки (трен)
19:45 Utd Wanderers - Стандарт (3 тур)
21:30 RWS-Чукотка - Милан (9 тур)
Секция Б
Воскресенье 4 августа
Н.Химки (трен)
18:00 Торпедо.RU - Спартак (7 тур)
Оставшиеся матчи круга Сириус - Олимпико и Аргумент - Памир пройдут в следующие выходные.
2 круг стартует 17-18 августа. Все дозаявки между кругами для уже доигравших круг команд - с ближайшего понедельника после последней игры в первом круге по 16 августа включительно.
Секция А
Воскресенье 28 июля
Н.Химки (глав)
16:00 Old Farters - Стандарт (6 тур)
Н.Химки (трен)
19:30 Utd Wanderers - Физтех (9 тур)
МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - RWS-Чукотка (8 тур)
Секция Б
Воскресенье 28 июля
Н.Химки (трен)
16:00 Олимпико - Динамит (1 тур)
17:45 Сириус - Торпедо.RU (1 тур)
21:15 Спартак - Памир (8 тур)
Янтарь
20:00 РУспортинг - Аргумент (7 тур)
Секция А
Воскресенье 21 июля
Лужники, поле#7
19:00 МФЗ - Utd Wanderers (8 тур)
Н.Химки (трен)
19:00 Милан - Стандарт (8 тур)
МСА Локомотив
19:15 Русич - Локомотив.ру (5 тур)
Секция Б, 9 тур
Воскресенье 21 июля
Н.Химки (трен)
17:00 Сириус - Динамит
21:00 Аргумент - Олимпико
Янтарь
20:00 РУспортинг - Спартак
Матч команды RWS-Чукотка перенесен
Секция А
Воскресенье 14 июля
Лужники, поле №7
19:00 МФЗ - Физтех (6 тур)
Н.Химки (трен)
19:30 Стандарт - Русич (2 тур)
21:15 Utd Wanderers - Old Farters (5 тур)
Секция Б, 8 тур:
Воскресенье 14 июля
Н.Химки (трен)
17:45 Сев.Чертаново - Торпедо.RU
Янтарь
21:00 Олимпико - РУспортинг
Матчи команд Локомотив.ру, Милан, Аргумент, Сириус и Памир (матч Спартак - Памир) перенесены. Динамит, в случае неоплаты всей суммы задолженности в ближайшие дни, в четверг 18 июля будет снят с чемпионата.
Секция А
Воскресенье 7 июля
Н.Химки(глав)
16:15 Utd Wanderers - Милан
18:00 RWS-Чукотка - Old Farters
21:30 Физтех - Русич (8 тур)
МСА Локомотив
19:15 Стандарт - Локомотив.ру
Секция Б
Воскресенье 7 июля
Н.Химки(трен)
17:00 Сириус - Сев.Чертаново
18:45 Динамит - Аргумент (8 тур)
20:30 Памир - Олимпико
Матчи тура Русич - МФЗ, РУспортинг - Аргумент, Торпедо.RU - Спартак перенесены.
Секция А
Суббота 29 июня
МСА Локомотив
19:45 Локомотив.ру - Utd Wanderers
Н.Химки(глав)
21:00 Стандарт - МФЗ (9 тур)
Воскресенье 30 июня
Н.Химки(трен)
21:00 Милан - Русич
Секция Б
Суббота 29 июня
Н.Химки(трен)
21:30 Памир - Сев.Чертаново (9 тур)
Воскресенье 30 июня
Н.Химки(трен)
17:00 Олимпико - Торпедо.RU
19:00 Спартак - Сириус
Янтарь
20:00 Динамит - РУспортинг
Матчи тура Аргумент - Памир, МФЗ - Физтех и Old Farters - Стандарт перенесены.
Секция А
Суббота 22 июня
Н.Химки(трен)
21:30 Стандарт - RWS-Чукотка
Воскресенье 23 июня
МСА Локомотив
19:15 Old Farters - Локомотив.ру (9 тур)
Н.Химки(глав)
21:30 Физтех - Милан
Секция Б
Воскресенье 23 июня
Н.Химки(трен)
19:30 Сев.Чертаново - Олимпико (3 тур)
21:15 Торпедо.RU - Аргумент
Янтарь
20:00 Памир - РУспортинг
21:45 Спартак - Динамит (3 тур)
Матчи тура Русич - Локомотив.ру, Utd Wanderers - Old Farters и Сириус - Олимпико перенесены.
XXI чемпионат продолжится играми в группах по 9 команд.
Дозаявки экс-игроков снявшихся команд возможны в рамках установленного лимита и не будут считаться переходами.
Суббота 15 июня
Н.Химки(глав)
20:00 Old Farters - Русич
Воскресенье 16 июня
Н.Химки(глав)
16:00 RWS-Чукотка - Utd Wanderers
Лужники #7
19:00 Милан - МФЗ
МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Физтех
Секция Б
Воскресенье 16 июня
Н.Химки(глав)
18:00 Аргумент - Сириус
Н.Химки(трен)
19:30 Спартак - Сев.Чертаново
21:15 Динамит - Памир
Янтарь
20:00 РУспортинг - Торпедо.RU