Разделы | всего | новых | последнее сообщение | дата |
пометить все сообщения, как прочтенные | ||||
основные форумы | ||||
ПФЛ | 22778 | 22778 | Тренер - ОМ | 2022-04-25 13:26 |
Продажные боссы ПФЛ | 5370 | 5370 | Пожелания на 19-20 июля - Костян (Олимпико) | 2014-07-14 23:53 |
Перерыв темы, не касающиеся футбола
|
309 | 309 | Re: для тех, кто за мир во всём мире - Seka | 2015-08-06 23:34 |
Все матчи - в манеже Динамо:
Секция А
Суббота 9 июня
20:15 Торпедо-R.L. - Old Farters (6 тур)
Воскресенье 10 июня
13:30 Респект - RWS-Чукотка (2 тур)
15:15 Сев.Чертаново - Спартак (8 тур)
Секция Б
Воскресенье 10 июня
11:00 Торпедо.ру - Сириус (7 тур)
20:30 Стандарт - United Wanderers (6 тур)
Матчи Олимпико - Аватар и Смена - Физтех перенесены на 23-24 июня
Суббота 2 июня
Манеж Динамо
15:00 Милан - Смена
16:35 Old Farters - Сев.Чертаново
19:00 RWS-Чукотка - Русич
Воскресенье 3 июня
Манеж Динамо
17:00 Спартак - Торпедо-R.L.
Секция Б, матчи 8 тура:
Суббота 2 июня
Манеж Динамо
21:00 Динамит - Сириус
Н.Химки (глав)
21:00 Аргумент - Памир (6 тур)
Воскресенье 3 июня
Манеж Динамо
15:00 Стандарт - Аватар
Н.Химки (трен)
21:00 Олимпико - Торпедо.ру
Секция А, матчи 6 тура
Суббота 26 мая
Манеж Динамо
18:00 Сев.Чертаново - RWS-Чукотка
20:00 Русич - Old Farters (8 тур)
Н.Химки (трен)
21:00 Физтех - Милан (8 тур)
Воскресенье 27 мая
Н.Химки (трен)
21:00 Респект - Спартак
Секция Б, матчи 5 тура
Суббота 26 мая
Н.Химки (глав)
21:00 United Wanderers - Аргумент
Манеж Динамо
22:00 Аватар - Сириус
Воскресенье 27 мая
МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Торпедо.ру
Манеж Динамо
20:30 Памир - Олимпико
Секция А
Воскресенье 20 мая
Манеж Динамо
20:30 Русич - Смена (4 тур)
Н.Химки (трен)
21:00 RWS-Чукотка - Торпедо-R.L. (5 тур)
Секция Б, 7 тур
Суббота 19 мая
Манеж Динамо
20:30 Динамит - Торпедо.ру (6 тур)
Воскресенье 20 мая
Манеж Динамо
15:00 Аватар - United Wanderers (9 тур)
17:00 Памир - Стандарт
МСА Локомотив
19:15 Локомотив.ру - Олимпико
Секция А
Воскресенье 13 мая
Манеж Динамо
10:00 Old Farters - Спартак (5 тур)
12:00 Смена - RWS-Чукотка (8 тур)
Н.Химки (трен)
21:15 Русич - Милан (6 тур)
в Секции Б матчей в этот день нет.
Секция А
Воскресенье 6 мая
Н.Химки (трен)
21:00 Физтех - Респект (матч 7 тура)
Секция Б
Среда 9 мая
МСА Локомотив
17:45 Аргумент - Локомотив.ру (матч 8 тура)
Секция А
Воскресенье 29 апреля
Манеж Динамо
15:00 Милан - Сев.Чертаново
17:00 Смена - Респект
20:30 Физтех - Русич
Секция Б
Воскресенье 29 апреля
Манеж Динамо
22:15 Аватар - Аргумент (7 тур)
Н.Химки (глав)
21:00 United Wanderers - Памир (8 тур)
Секция А
Суббота 21 апреля
Манеж Динамо
22:00 Торпедо-R.L. - Милан
Н.Химки (глав)
21:15 Сев.Чертаново - Физтех
ст-н Салют
21:15 Респект - Old Farters
Воскресенье 22 апреля
Н.Химки (трен)
21:15 Спартак - RWS-Чукотка
Секция Б
Суббота 21 апреля
МСА Локомотив
19:15 Сириус - Локомотив.ру (6 тур)
ст-н Салют
19:30 Стандарт - Динамит (5 тур)
Н.Химки (трен)
21:15 Олимпико - United Wanderers
Секция А
Суббота 14 апреля
Н.Химки (глав)
19:15 Смена - Сев.Чертаново (3 тур)
21:00 Респект - Торпедо-R.L. (8 тур)
Воскресенье 15 апреля
Манеж Динамо
21:30 Милан - Спартак (3 тур)
Секция Б, 4 тур
Суббота 14 апреля
Н.Химки (трен)
21:00 Сириус - Памир
Воскресенье 15 апреля
МСА Локомотив
20:15 Динамит - Локомотив.ру
Н.Химки (глав)
21:15 Аргумент - Стандарт
Н.Химки (трен)
21:15 Торпедо.ру - Аватар
Суббота 7 апреля
Н.Химки (глав)
19:15 Сев.Чертаново - Респект (матч 1 тура)
Воскресенье 8 апреля
Манеж Динамо
20:30 RWS-Чукотка - Old Farters
Н.Химки (трен)
20:15 Физтех - Торпедо-R.L.
Секция Б
Суббота 7 апреля
Манеж Динамо
22:30 Аргумент - Динамит
Н.Химки (глав)
21:00 United Wanderers - Сириус
Н.Химки (трен)
21:15 Памир - Торпедо.ру
Воскресенье 8 апреля
МСА Локомотив
19:15 Аватар - Локомотив.ру